C907U152MZVDCAWL35 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
1500 pF ±20% 440VAC セラミックコンデンサ Y5V(F) ラジアル、ディスク
タシートを参照ください。
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C907U152MZVDCAWL35
DigiKey製品番号
C907U152MZVDCAWL35-ND
メーカー
メーカー製品番号
C907U152MZVDCAWL35
商品概要
CAP CER 1500PF 440VAC Y5V RADIAL
詳細な説明
EDA/CADモデル
C907U152MZVDCAWL35 モデル
動作温度
-40°C~125°C
サイズ/寸法
直径0.276インチ(7.00mm)
許容誤差
±20%
リード間隔
0.295インチ(7.50mm)