C907U152MZVDCA7317 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
KEMET
在庫あり: 300
データシート
類似
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
在庫あり: 9,000
パラメータ等価
類似
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
1500 pF ±20% 440VAC セラミックコンデンサ Y5V(F) ラジアル、ディスク
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C907U152MZVDCA7317
DigiKey製品番号
C907U152MZVDCA7317-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
C907U152MZVDCA7317
商品概要
CAP CER 1500PF 440VAC Y5V RADIAL
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
C907U152MZVDCA7317 モデル
動作温度
-40°C~125°C
メーカー
定格値
X1、 Y2
シリーズ
用途
梱包形態
箱入りテープ(TB)
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
ラジアル、ディスク
静電容量
サイズ/寸法
直径0.276インチ(7.00mm)
許容誤差
±20%
リード間隔
0.295インチ(7.50mm)