VY2152M31Y5US63V7 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
類似
KEMET
KEMET
在庫あり: 300
1500 pF ±20% 440VAC セラミックコンデンサ Y5U(E) ラジアル、ディスク
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
VY2152M31Y5US63V7
DigiKey製品番号
BC2355-ND
メーカー
メーカー製品番号
VY2152M31Y5US63V7
商品概要
CAP CER 1500PF 440VAC Y5U
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
VY2152M31Y5US63V7 モデル
動作温度
-40°C~125°C
メーカー
定格値
X1、 Y2
シリーズ
用途
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
ラジアル、ディスク
静電容量
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.472インチ(12.00mm)
電圧 - 定格
リード間隔
0.295インチ(7.50mm)