C430C302F3G5TA7200 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
パラメータ等価
3000 pF ±1% 25V セラミックコンデンサ C0G、NP0 アキシャル
タシートを参照ください。
C430C302F3G5TA7200
DigiKey製品番号
C430C302F3G5TA7200-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C430C302F3G5TA7200
商品概要
CAP CER 3000PF 25V C0G/NP0 AXIAL
詳細な説明
EDA/CADモデル
C430C302F3G5TA7200 モデル
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
直径0.150インチ x 長さ0.240インチ(3.81mm x 6.10mm)
許容誤差
±1%