C410C302F3G5TA7200 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
パラメータ等価
3000 pF ±1% 25V セラミックコンデンサ C0G、NP0 アキシャル
タシートを参照ください。
C410C302F3G5TA7200
DigiKey製品番号
C410C302F3G5TA7200-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C410C302F3G5TA7200
商品概要
CAP CER 3000PF 25V C0G/NP0 AXIAL
メーカーの標準リードタイム
33 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
C410C302F3G5TA7200 モデル
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
直径0.095インチ x 長さ0.170インチ(2.41mm x 4.32mm)
許容誤差
±1%