C430C302F3G5TA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
KEMET
在庫あり: 0
データシート
類似
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
3000 pF ±1% 25V セラミックコンデンサ C0G、NP0 アキシャル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
C430C302F3G5TA
DigiKey製品番号
C430C302F3G5TA-ND
メーカー
メーカー製品番号
C430C302F3G5TA
商品概要
CAP CER 3000PF 25V C0G/NP0 AXIAL
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
C430C302F3G5TA モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL
シリーズ
用途
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
アキシャル
静電容量
サイズ/寸法
直径0.150インチ x 長さ0.240インチ(3.81mm x 6.10mm)
許容誤差
±1%