C0603C104J3RECTU は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
KEMET
在庫あり: 4,735
データシート
アップグレード品
KEMET
在庫あり: 395
データシート
パラメータ等価
在庫あり: 36,753
パラメータ等価
0.1 µF ±5% 25V セラミックコンデンサ X7R 0603(1608メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0603C104J3RECTU
DigiKey製品番号
399-C0603C104J3RECTUTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C0603C104J3RECTU
商品概要
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0603
詳細な説明
EDA/CADモデル
C0603C104J3RECTU モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.034インチ(0.87mm)