C0603T104J3RCLTU は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
0.1 µF ±5% 25V セラミックコンデンサ X7R 0603(1608メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
C0603T104J3RCLTU
DigiKey製品番号
399-C0603T104J3RCLTUTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C0603T104J3RCLTU
商品概要
CAP CER 0603
メーカーの標準リードタイム
99 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
C0603T104J3RCLTU モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
定格値
COTS
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.034インチ(0.87mm)