C0603C104J3REC7411
DigiKey製品番号
399-C0603C104J3REC7411TR-ND - テープ&リール(TR)
399-C0603C104J3REC7411CT-ND - カット テープ(CT)
399-C0603C104J3REC7411DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C0603C104J3REC7411
商品概要
CAP CER 0603
詳細な説明
0.1 µF ±5% 25V セラミックコンデンサ X7R 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
C0603C104J3REC7411 モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.034インチ(0.87mm)