A750KS227M1EAAE015 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 2,104
データシート
パラメータ等価
Nichicon
在庫あり: 0
データシート
Nichicon
220 µF 25 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN 15ミリオーム 2000時間 @ 105°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
A750KS227M1EAAE015
DigiKey製品番号
399-13899-ND
メーカー
メーカー製品番号
A750KS227M1EAAE015
商品概要
CAP ALUM POLY 220UF 20% 25V TH
詳細な説明
EDA/CADモデル
A750KS227M1EAAE015 モデル
動作温度
-55°C~105°C
低周波数でのリップル電流
221 mA @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
4.42 A @ 100 kHz
リード間隔
0.138インチ(3.50mm)
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
静電容量
220 µF
高さ - 座高(最大)
0.512インチ(13.00mm)
許容誤差
±20%
電圧 - 定格
25 V
ESR(等価直列抵抗)
15ミリオーム
ベース品番
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C