ZPDR-26V-S
ZPDR-26V-S
ZPDR-26V-S
DigiKey製品番号
455-2536-ND
メーカー
メーカー製品番号
ZPDR-26V-S
商品概要
CONN RCPT HSG 26POS 1.50MM
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
26 長方形コネクタ - ハウジング レセプタクル 自然色 0.059インチ(1.50mm)
カテゴリ
列数
2
メーカー
取り付けタイプ
フリーハンギング
シリーズ
コンタクト終端
圧着
梱包形態
バルク
締め具タイプ
ラッチロック
部品状況
アクティブ
自然色
コネクタタイプ
絶縁材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
コンタクトタイプ
雌ソケット
動作温度
-25°C~85°C
ポジション数
ご注意事項
コンタクト別売
ピッチ
0.059インチ(1.50mm)