SM26B-ZPDSS-TF(LF)(SN)
SM26B-ZPDSS-TF(LF)(SN)
SM26B-ZPDSS-TF
DigiKey製品番号
455-SM26B-ZPDSS-TFTR-ND - テープ&リール(TR)
455-SM26B-ZPDSS-TFCT-ND - カット テープ(CT)
455-SM26B-ZPDSS-TFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SM26B-ZPDSS-TF
商品概要
CONN HEADER SMD R/A 26POS 1.5MM
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装、ライトアングル 26 極 0.059インチ(1.50mm)
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
締め具タイプ
固定ランプ
シリーズ
絶縁高さ
0.309インチ(7.85mm)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
コンタクト形状
長方形
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - ポスト
コンタクトタイプ
外側シュラウド端子
コンタクト材料
銅合金
ピッチ - 嵌合
絶縁材料
ポリアミド(PA)、ナイロン
ポジション数
動作温度
-25°C~85°C
列数
2
材料難燃性グレード
UL94 V-0
負荷極数
絶縁色
自然色
スタイル
定格電流(A)
2A
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
定格電圧
100V