C2777-JN1-22-22P-AWG22-900
DigiKey製品番号
670-C2777-JN1-22-22P-AWG22-900-ND
メーカー
メーカー製品番号
C2777-JN1-22-22P-AWG22-900
商品概要
CRIMPED 10 WIRE AWG22 900MM
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
22 AWG ジャンパリード ソケットからケーブル(丸型) 金 35.4インチ(900.0mm)
カテゴリ
コンタクト側
ソケットからケーブル(丸型)
メーカー
JAE Electronics
長さ
35.4インチ(900.0mm)
シリーズ
ワイヤゲージ
22 AWG