JN2FS10SLK-R
JN2FS10SLK-R
JN2FS10SLK-R
DigiKey製品番号
670-2025-ND
メーカー
メーカー製品番号
JN2FS10SLK-R
商品概要
CONN PLUG FMALE 10POS GOLD CRIMP
シリーズ
防塵防水
IP67 - ほこり止め、防水型
梱包形態
バルク
特長
バックシェル、カップリングナット、回転可能
定格電流(A)
3A
コネクタタイプ
定格電圧
200VAC
動作温度
-20°C~100°C