IXYT30N450HV
DigiKey製品番号
IXYT30N450HV-ND
メーカー
メーカー製品番号
IXYT30N450HV
商品概要
IGBT 4500V 60A TO-268HV
メーカーの標準リードタイム
75 週間
客先参照品番
詳細な説明
IGBT 4500 V 60 A 430 W 面実装 TO-268HV(IXYT)
ゲート充電
88 nC
シリーズ
25°CでのTd(オン/オフ)
38ns/168ns
テスト条件
960V、30A、10オーム、15V
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
4500 V
取り付けタイプ
面実装
電流 - コレクタ(Ic)(最大)
60 A
パッケージ/ケース
TO-268-3、D3PAK(2リード + タブ)、TO-268AA
電流 - パルス形コレクタ(Icm)
200 A
サプライヤデバイスパッケージ
TO-268HV(IXYT)
Vce(on)(最大) @ Vge、Ic
3.9V @ 15V、30A
ベース品番
電力 - 最大
430 W