IXYX40N450HV
DigiKey製品番号
IXYX40N450HV-ND
メーカー
メーカー製品番号
IXYX40N450HV
商品概要
IGBT 4500V 95A TO-247PLUS-HV
メーカーの標準リードタイム
75 週間
客先参照品番
詳細な説明
IGBT 4500 V 95 A 660 W スルーホール TO-247PLUS-HV
ゲート充電
170 nC
シリーズ
25°CでのTd(オン/オフ)
36ns/110ns
テスト条件
960V、40A、2オーム、15V
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
4500 V
取り付けタイプ
スルーホール
電流 - コレクタ(Ic)(最大)
95 A
パッケージ/ケース
TO-247-3可変
電流 - パルス形コレクタ(Icm)
350 A
サプライヤデバイスパッケージ
TO-247PLUS-HV
Vce(on)(最大) @ Vge、Ic
3.9V @ 15V、40A
ベース品番
電力 - 最大
660 W