IXYF30N450
DigiKey製品番号
IXYF30N450-ND
メーカー
メーカー製品番号
IXYF30N450
商品概要
IGBT 4500V 23A ISOPLUS I4-PAC
メーカーの標準リードタイム
75 週間
客先参照品番
詳細な説明
IGBT 4500 V 23 A 230 W スルーホール ISOPLUS i4-PAC™
カテゴリ
入力タイプ
標準
メーカー
IXYS
ゲート充電
88 nC
シリーズ
25°CでのTd(オン/オフ)
38ns/168ns
梱包形態
チューブ
テスト条件
960V、30A、15オーム、15V
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
4500 V
取り付けタイプ
スルーホール
電流 - コレクタ(Ic)(最大)
23 A
パッケージ/ケース
ISOPLUSi5-PAK™
電流 - パルス形コレクタ(Icm)
190 A
サプライヤデバイスパッケージ
ISOPLUS i4-PAC™
Vce(on)(最大) @ Vge、Ic
3.9V @ 15V、30A
ベース品番
電力 - 最大
230 W