IXFX26N100P は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Microchip Technology
在庫あり: 42
データシート
類似
STMicroelectronics
在庫あり: 148
データシート
STMicroelectronics
在庫あり: 404
Nチャンネル 1000 V 26A(Tc) 780W(Tc) スルーホール PLUS247™-3
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
IXFX26N100P
DigiKey製品番号
IXFX26N100P-ND
メーカー
メーカー製品番号
IXFX26N100P
商品概要
MOSFET N-CH 1000V 26A PLUS247-3
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
6.5V @ 1mA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
197 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±30V
11900 pF @ 25 V
部品状況
アクティブ
電力散逸(最大)
780W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
1000 V
サプライヤデバイスパッケージ
PLUS247™-3
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
390ミリオーム @ 13A、10V