IXFH22N60P は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
在庫あり: 0
データシート
類似
在庫あり: 74
データシート
Microchip Technology
在庫あり: 0
Infineon Technologies
在庫あり: 711
Vishay Siliconix
Vishay Siliconix
在庫あり: 531
在庫あり: 203
STMicroelectronics
STMicroelectronics
在庫あり: 381
在庫あり: 524
Nチャンネル 600 V 22A(Tc) 400W(Tc) スルーホール TO-247AD(IXFH)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
IXFH22N60P
DigiKey製品番号
IXFH22N60P-ND
メーカー
メーカー製品番号
IXFH22N60P
商品概要
MOSFET N-CH 600V 22A TO247AD
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
5.5V @ 4mA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
58 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±30V
3600 pF @ 25 V
電力散逸(最大)
400W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
600 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-247AD(IXFH)
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
350ミリオーム @ 11A、10V