STW11NM80
DigiKey製品番号
497-4420-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
STW11NM80
商品概要
MOSFET N-CH 800V 11A TO247-3
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 800 V 11A(Tc) 150W(Tc) スルーホール TO-247-3
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
STW11NM80 モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
5V @ 250µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
43.6 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±30V
梱包形態
チューブ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
1630 pF @ 25 V
部品状況
アクティブ
電力散逸(最大)
150W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
技術
取り付けタイプ
スルーホール
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
800 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-247-3
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
400ミリオーム @ 5.5A、10V