MKJ3B7F9-19SN
DigiKey製品番号
1003-1472-ND
メーカー
メーカー製品番号
MKJ3B7F9-19SN
商品概要
CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
メーカーの標準リードタイム
22 週間
カテゴリ
方向
N(ノーマル)
定格電流(A)
5A
取り付けタイプ
パネルマウント
定格電圧
500VAC
取り付け機能
Bulkhead - Front Side Nut
動作温度
-55°C~150°C