MKJ3B6F9-19PN
MKJ3B6F9-19PN
ITT Cannon MKJ Series
MKJ3B6F9-19PN
DigiKey製品番号
1003-1416-ND
メーカー
メーカー製品番号
MKJ3B6F9-19PN
商品概要
CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
メーカーの標準リードタイム
25 週間
定格電流(A)
5A
定格電圧
500VAC
取り付けタイプ
フリーハンギング
動作温度
-55°C~150°C