MKJ3A6F9-19PN
DigiKey製品番号
1003-1388-ND
メーカー
メーカー製品番号
MKJ3A6F9-19PN
商品概要
CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
19 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン 圧着
ポジション数
19
定格電流(A)
5A
シェルサイズ - 挿入
9-19
定格電圧
500VAC
動作温度
-55°C~150°C