MKJ3A7F9-19SN
DigiKey製品番号
1003-1444-ND
メーカー
メーカー製品番号
MKJ3A7F9-19SN
商品概要
CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
19 極丸型コネクタ レセプタクル、雌ソケット 圧着
カテゴリ
方向
N(ノーマル)
メーカー
主要材質
金属
シリーズ
シェル材料
アルミ合金
梱包形態
バルク
シェル仕上げ
非電着性金属析出ニッケル
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コネクタタイプ
防塵防水
耐環境型
ポジション数
19
シールド
シェルサイズ - 挿入
9-19
定格電流(A)
5A
取り付けタイプ
パネルマウント
定格電圧
500VAC
取り付け機能
Bulkhead - Front Side Nut
動作温度
-55°C~150°C