ISC230N10NM6ATMA1 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Infineon Technologies
在庫あり: 7,907
データシート
Nチャンネル 100 V 7.7A(Ta)、31A(Tc) 3W(Ta)、48W(Tc) 面実装 PG-TDSON-8 FL
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ISC230N10NM6ATMA1
DigiKey製品番号
448-ISC230N10NM6ATMA1TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ISC230N10NM6ATMA1
商品概要
TRENCH >=100V PG-TDSON-9
メーカーの標準リードタイム
61 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
ISC230N10NM6ATMA1 モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
3.3V @ 13µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
9.3 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±20V
梱包形態
テープ&リール(TR)
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
690 pF @ 50 V
部品状況
アクティブ
電力散逸(最大)
3W(Ta)、48W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
技術
取り付けタイプ
面実装
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
100 V
サプライヤデバイスパッケージ
PG-TDSON-8 FL
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
8V、10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
23ミリオーム @ 10A、10V