IPD85P04P407ATMA2
DigiKey製品番号
448-IPD85P04P407ATMA2TR-ND - テープ&リール(TR)
448-IPD85P04P407ATMA2CT-ND - カット テープ(CT)
448-IPD85P04P407ATMA2DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
IPD85P04P407ATMA2
商品概要
MOSFET P-CH 40V 85A TO252-3
客先参照品番
詳細な説明
Pチャンネル 40 V 85A(Tc) 88W(Tc) 面実装 PG-TO252-3-313
EDA/CADモデル
IPD85P04P407ATMA2 モデル
カテゴリ
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
89 nC @ 10 V
メーカー
Vgs(最大)
±20V
シリーズ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
6085 pF @ 25 V
電力散逸(最大)
88W(Tc)
部品状況
購入可能最終日あり
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
40 V
取り付けタイプ
面実装
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
PG-TO252-3-313
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
7.3ミリオーム @ 85A、10V
パッケージ/ケース
Id印加時のVgs(th)(最大)
4V @ 150µA