IPD30N10S3L34ATMA1
DigiKey製品番号
IPD30N10S3L34ATMA1TR-ND - テープ&リール(TR)
IPD30N10S3L34ATMA1CT-ND - カット テープ(CT)
IPD30N10S3L34ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
IPD30N10S3L34ATMA1
商品概要
MOSFET N-CH 100V 30A TO252-3
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 100 V 30A(Tc) 57W(Tc) 面実装 PG-TO252-3-11
カテゴリ
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
31 nC @ 10 V
メーカー
Vgs(最大)
±20V
シリーズ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
1976 pF @ 25 V
電力散逸(最大)
57W(Tc)
部品状況
新規設計向けに不適合
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
FETタイプ
グレード
自動車
技術
認定
AEC-Q101
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
100 V
取り付けタイプ
面実装
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)