IPB110N20N3LFATMA1
DigiKey製品番号
IPB110N20N3LFATMA1TR-ND - テープ&リール(TR)
IPB110N20N3LFATMA1CT-ND - カット テープ(CT)
IPB110N20N3LFATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
IPB110N20N3LFATMA1
商品概要
MOSFET N-CH 200V 88A TO263-3
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 200 V 88A(Tc) 250W(Tc) 面実装 PG-TO263-3
EDA/CADモデル
IPB110N20N3LFATMA1 モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
4.2V @ 260µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
76 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±20V
650 pF @ 100 V
部品状況
購入可能最終日あり
電力散逸(最大)
250W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
200 V
サプライヤデバイスパッケージ
PG-TO263-3
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
11ミリオーム @ 88A、10V