IPB029N15NM6ATMA1
DigiKey製品番号
448-IPB029N15NM6ATMA1TR-ND - テープ&リール(TR)
448-IPB029N15NM6ATMA1CT-ND - カット テープ(CT)
448-IPB029N15NM6ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
IPB029N15NM6ATMA1
商品概要
TRENCH >=100V
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 150 V 24A(Ta)、165A(Tc) 3.8W(Ta)、395W(Tc) 面実装 PG-TO263-3-2
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
IPB029N15NM6ATMA1 モデル
カテゴリ
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
2.8ミリオーム @ 100A、15V
メーカー
Id印加時のVgs(th)(最大)
4V @ 276µA
シリーズ
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
137 nC @ 10 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vgs(最大)
±20V
部品状況
アクティブ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
9900 pF @ 75 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
3.8W(Ta)、395W(Tc)
技術
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
150 V
取り付けタイプ
面実装
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
PG-TO263-3-2
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
8V、15V