IDWD150E65E7XKSA1
DigiKey製品番号
448-IDWD150E65E7XKSA1-ND
メーカー
メーカー製品番号
IDWD150E65E7XKSA1
商品概要
DIODE STD 650V 200A PGTO24722
メーカーの標準リードタイム
39 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 650 V 200A スルーホール PG-TO247-2-2
EDA/CADモデル
IDWD150E65E7XKSA1 モデル
カテゴリ
速度
高速リカバリ =< 500ns、> 5A(Io)
メーカー
逆回復時間(trr)
97 ns
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
20 µA @ 650 V
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
650 V
サプライヤデバイスパッケージ
PG-TO247-2-2
電流 - 平均整流(Io)
200A
動作温度 - ジャンクション
-40°C~175°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
2.1 V @ 150 A