ACS772ECB-200U-PFF-T
DigiKey製品番号
620-ACS772ECB-200U-PFF-T-ND
メーカー
メーカー製品番号
ACS772ECB-200U-PFF-T
商品概要
CURRENT SENSOR HE 200A 5-CB
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
電流センサ 200A 1 チャンネル ホール効果 単方向性 5-CB成形フォームドリード、PFF
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ACS772ECB-200U-PFF-T モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
直線性
±0.9%
メーカー
精度
±1.7%
シリーズ
電圧 - 供給
4.5V~5.5V
応答時間
2.5µs
部品状況
アクティブ
電流 - 供給(最大)
15mA
動作温度
-40°C~85°C
センサのタイプ
グレード
自動車
電流 - センシング
認定
AEC-Q100
極性
単方向性
感度
20mV/A
周波数
DC~200kHz