IAUT260N10S5N019ATMA1
DigiKey製品番号
IAUT260N10S5N019ATMA1TR-ND - テープ&リール(TR)
IAUT260N10S5N019ATMA1CT-ND - カット テープ(CT)
IAUT260N10S5N019ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
IAUT260N10S5N019ATMA1
商品概要
MOSFET N-CH 100V 260A 8HSOF
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 100 V 260A(Tc) 300W(Tc) 面実装 PG-HSOF-8-1
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
166 nC @ 10 V
メーカー
Vgs(最大)
±20V
シリーズ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
11830 pF @ 50 V
電力散逸(最大)
300W(Tc)
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
100 V
取り付けタイプ
面実装
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
PG-HSOF-8-1
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
6V、10V
パッケージ/ケース
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
1.9ミリオーム @ 100A、10V
ベース品番
Id印加時のVgs(th)(最大)
3.8V @ 210µA