IAUCN10S7N074ATMA1
DigiKey製品番号
448-IAUCN10S7N074ATMA1TR-ND - テープ&リール(TR)
448-IAUCN10S7N074ATMA1CT-ND - カット テープ(CT)
448-IAUCN10S7N074ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
IAUCN10S7N074ATMA1
商品概要
IAUCN10S7N074ATMA1
メーカーの標準リードタイム
35 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 100 V 78A(Tj) 96W(Tc) 面実装 PG-TDSON-8-34
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
IAUCN10S7N074ATMA1 モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
3.2V @ 35µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
27.9 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±20V
1950 pF @ 50 V
電力散逸(最大)
96W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
100 V
認定
AEC-Q101
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
7V、10V
サプライヤデバイスパッケージ
PG-TDSON-8-34
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
7.4ミリオーム @ 39A、10V