IAUC120N06S5L022ATMA1
DigiKey製品番号
448-IAUC120N06S5L022ATMA1TR-ND - テープ&リール(TR)
448-IAUC120N06S5L022ATMA1CT-ND - カット テープ(CT)
448-IAUC120N06S5L022ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
IAUC120N06S5L022ATMA1
商品概要
MOSFET_)40V 60V)
メーカーの標準リードタイム
35 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 60 V 170A(Tj) 136W(Tc) 面実装 PG-TDSON-8-34
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
2.2V @ 65µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
77 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±20V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
5651 pF @ 30 V
部品状況
アクティブ
電力散逸(最大)
136W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
技術
グレード
自動車
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
60 V
認定
AEC-Q101
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
取り付けタイプ
面実装
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
4.5V、10V
サプライヤデバイスパッケージ
PG-TDSON-8-34
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
2.2ミリオーム @ 60A、10V