ESD24VS2UE6327HTSA1
DigiKey製品番号
ESD24VS2UE6327HTSA1TR-ND - テープ&リール(TR)
ESD24VS2UE6327HTSA1CT-ND - カット テープ(CT)
ESD24VS2UE6327HTSA1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ESD24VS2UE6327HTSA1
商品概要
TVS DIODE 24VWM 41VC PGSOT23
客先参照品番
詳細な説明
41V クランプ 5A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 PG-SOT23
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ESD24VS2UE6327HTSA1 モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
5A(8/20µs)
メーカー
電力 - ピークパルス
230W
部品状況
購入可能最終日あり
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
一方向チャンネル
2
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
24V(最大)
パッケージ/ケース
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電圧 - ブレークダウン(最小)
26V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
41V