PJSOT24C-03_R1_00001
DigiKey製品番号
3757-PJSOT24C-03_R1_00001TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
PJSOT24C-03_R1_00001
商品概要
TVS DIODE 24VWM 45.3VC SOT23
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
45.3V クランプ 6A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 SOT-23
カテゴリ
電力 - ピークパルス
250W
メーカー
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
用途
汎用
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
55pF @ 1MHz(最大)
タイプ
ツエナー
動作温度
-50°C~150°C(TJ)
一方向チャンネル
2
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
24V(最大)
パッケージ/ケース
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電圧 - ブレークダウン(最小)
26.7V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
45.3V
ベース品番
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
6A(8/20µs)