BSZ050N03LSGATMA1
DigiKey製品番号
BSZ050N03LSGATMA1TR-ND - テープ&リール(TR)
BSZ050N03LSGATMA1CT-ND - カット テープ(CT)
BSZ050N03LSGATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BSZ050N03LSGATMA1
商品概要
MOSFET N-CH 30V 16A/40A 8TSDSON
メーカーの標準リードタイム
61 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 30 V 16A(Ta)、40A(Tc) 2.1W(Ta)、50W(Tc) 面実装 PG-TSDSON-8
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
2.2V @ 250µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
35 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±20V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
2800 pF @ 15 V
部品状況
アクティブ
電力散逸(最大)
2.1W(Ta)、50W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
技術
取り付けタイプ
面実装
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
30 V
サプライヤデバイスパッケージ
PG-TSDSON-8
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
4.5V、10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
5ミリオーム @ 20A、10V