BSC109N10NS3GATMA1
DigiKey製品番号
BSC109N10NS3GATMA1TR-ND - テープ&リール(TR)
BSC109N10NS3GATMA1CT-ND - カット テープ(CT)
BSC109N10NS3GATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BSC109N10NS3GATMA1
商品概要
MOSFET N-CH 100V 63A TDSON-8-1
メーカーの標準リードタイム
61 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 100 V 63A(Tc) 78W(Tc) 面実装 PG-TDSON-8-1
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BSC109N10NS3GATMA1 モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
3.5V @ 45µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
35 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±20V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
2500 pF @ 50 V
部品状況
アクティブ
電力散逸(最大)
78W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
技術
取り付けタイプ
面実装
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
100 V