BSC100N03MSGATMA1
DigiKey製品番号
BSC100N03MSGATMA1TR-ND - テープ&リール(TR)
BSC100N03MSGATMA1CT-ND - カット テープ(CT)
BSC100N03MSGATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BSC100N03MSGATMA1
商品概要
MOSFET N-CH 30V 12A/44A TDSON
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 30 V 12A(Ta)、44A(Tc) 2.5W(Ta)、30W(Tc) 面実装 PG-TDSON-8-5
EDA/CADモデル
BSC100N03MSGATMA1 モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
2V @ 250µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
23 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±20V
1700 pF @ 15 V
部品状況
生産中止品
電力散逸(最大)
2.5W(Ta)、30W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
30 V