BSC025N03MSGATMA1
DigiKey製品番号
BSC025N03MSGATMA1TR-ND - テープ&リール(TR)
BSC025N03MSGATMA1CT-ND - カット テープ(CT)
BSC025N03MSGATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BSC025N03MSGATMA1
商品概要
MOSFET N-CH 30V 100A TDSON-8
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 30 V 23A(Ta). 100A(Tc) 2.5W(Ta)、83W(Tc) 面実装 PG-TDSON-8-1
EDA/CADモデル
BSC025N03MSGATMA1 モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
2V @ 250µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
98 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±20V
7600 pF @ 15 V
部品状況
生産中止品
電力散逸(最大)
2.5W(Ta)、83W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
30 V
サプライヤデバイスパッケージ
PG-TDSON-8-1
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
4.5V、10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
2.5ミリオーム @ 30A、10V