BGT24LTR22E6327XTSA1
DigiKey製品番号
448-BGT24LTR22E6327XTSA1TR-ND - テープ&リール(TR)
448-BGT24LTR22E6327XTSA1CT-ND - カット テープ(CT)
448-BGT24LTR22E6327XTSA1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BGT24LTR22E6327XTSA1
商品概要
IC RF TXRX 52WFWLB
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
IC RF TxRxのみ 24GHz~24.25GHz 52-WFBGA、WLBGA
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BGT24LTR22E6327XTSA1 モデル
カテゴリ
シリアルインターフェース
SPI
メーカー
電圧 - 供給
1.45V~1.6V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C