BGT24LTR11N16E6327XTSA1 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | IC RF TXRX 16TSNP |
メーカーの標準リードタイム | 25 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | IC RF TxRxのみ 24GHz~24.25GHz 16-WFQFN露出パッド |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | BGT24LTR11N16E6327XTSA1 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電圧 - 供給 3.3V |
メーカー | 電流 - 受信 45mA |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 電流 - 送信 45mA |
部品状況 アクティブ | 動作温度 -40°C~85°C |