C0805X474K050TX は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Holy Stone Enterprise Co., Ltd.
在庫あり: 6,000
データシート
パラメータ等価
Walsin Technology Corporation
在庫あり: 10,506
データシート
YAGEO
YAGEO
KEMET
KEMET
TDK
TDK
0.47 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
C0805X474K050TX
DigiKey製品番号
4587-C0805X474K050TXTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C0805X474K050TX
商品概要
CAP CER 0.47UF 50V X7R 0805
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.057インチ(1.46mm)