CS0805KKX7R9BB474
DigiKey製品番号
13-CS0805KKX7R9BB474TR-ND - テープ&リール(TR)
13-CS0805KKX7R9BB474CT-ND - カット テープ(CT)
13-CS0805KKX7R9BB474DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CS0805KKX7R9BB474
商品概要
CAP CER 0.47UF 50V X7R 0805
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.47 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CS0805KKX7R9BB474 モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
特長
ソフト結線
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.057インチ(1.45mm)