CS0805KFX7R9BB474 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
0.47 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
YAGEO MLCC Capacitors in Artificial Inteligence (AI) Applications
CS0805KFX7R9BB474
DigiKey製品番号
13-CS0805KFX7R9BB474TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CS0805KFX7R9BB474
商品概要
CAP CER 0.47UF 50V X7R 0805
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
特長
ソフト結線
梱包形態
テープ&リール(TR)
用途
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.057インチ(1.45mm)