HIF3BA-20PA-2.54DS(63)
DigiKey製品番号
26-HIF3BA-20PA-2.54DS(63)-ND
メーカー
メーカー製品番号
HIF3BA-20PA-2.54DS(63)
商品概要
CONN HEADER R/A 20POS 2.54MM
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 20 極 0.100インチ(2.54mm)
EDA/CADモデル
カテゴリ
コンタクト長 - ポスト
0.118インチ(3.00mm)
メーカー
絶縁高さ
0.335インチ(8.51mm)
シリーズ
コンタクト形状
正方形
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ - 嵌合
部品状況
購入可能最終日あり
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
8.00µin(0.203µm)
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - ポスト
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト材料
真鍮
ピッチ - 嵌合
特長
キーイングスロット、取り付けフランジ
列数
2
動作温度
-55°C~85°C
ロースペーシング - 嵌合
材料難燃性グレード
UL94 V-0
負荷極数
絶縁色
スタイル
定格電流(A)
配線ゲージによって異なる
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
定格電圧
200V