CC10-2412DF-E
DigiKey製品番号
445-2440-ND
メーカー
メーカー製品番号
CC10-2412DF-E
商品概要
DC DC CNVRTR +/-12V +/-15V 10W
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 2 出力 12~15V -12~-15V 450mA、450mA 18V - 36V 入力
EDA/CADモデル
CC10-2412DF-E モデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
450mA、450mA
メーカー
電力(ワット)
10 W
シリーズ
電圧 - 絶縁
500 V
動作温度
-40°C~85°C
出力数
2
電圧 - 入力(最小)
18V
サイズ/寸法
長さ1.40インチ x 幅0.89インチ x 高さ0.33インチ(35.6mm x 22.6mm x 8.5mm)
電圧 - 入力(最大)
36V