HIF3BA-20D-2.54C(63)
DigiKey製品番号
26-HIF3BA-20D-2.54C(63)-ND
メーカー
メーカー製品番号
HIF3BA-20D-2.54C(63)
商品概要
CONN SOCKET HSG 20POS 2.54MM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
20 長方形コネクタ - ハウジング ソケット 黒 0.100インチ(2.54mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
HIF3BA-20D-2.54C(63) モデル
カテゴリ
列間隔
0.100インチ(2.54mm)
メーカー
取り付けタイプ
フリーハンギング
シリーズ
コンタクト終端
圧着
梱包形態
バッグ
部品状況
アクティブ
特長
分極キー
コネクタタイプ
絶縁材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
コンタクトタイプ
雌ソケット
動作温度
-55°C~85°C
ポジション数
ご注意事項
コンタクト別売
ピッチ
0.100インチ(2.54mm)