FX18-60S-0.8SV10
FX18-60S-0.8SV10
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX18-60S-0.8SV10
DigiKey製品番号
H125014-ND
メーカー
メーカー製品番号
FX18-60S-0.8SV10
商品概要
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
EDA/CADモデル
FX18-60S-0.8SV10 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
トレイ
コネクタタイプ
レセプタクル、センターストリップ接点
嵌合スタック高さ
10mm、20mm
ボード上高さ
0.264インチ(6.70mm)
ピッチ
0.031インチ(0.80mm)