FX18-60P-0.8SH(11)
DigiKey製品番号
26-FX18-60P-0.8SH(11)TR-ND - テープ&リール(TR)
26-FX18-60P-0.8SH(11)CT-ND - カット テープ(CT)
26-FX18-60P-0.8SH(11)DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FX18-60P-0.8SH(11)
商品概要
CONN HDR 60POS R/A SMD GOLD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ヘッダ、外部シュラウド接点 60 極 コネクタ 面実装、ライトアングル 金
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FX18-60P-0.8SH(11) モデル
カテゴリ
列数
2
メーカー
Hirose
取り付けタイプ
面実装、ライトアングル
シリーズ
特長
基板ガイド
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ
4.00µin(0.100µm)
コネクタタイプ
ヘッダ、外部シュラウド接点
ボード上高さ
0.374インチ(9.50mm)
ポジション数
60
ベース品番
ピッチ
0.031インチ(0.80mm)